Djay теперь совместим с Pioneer DDJ-FLX4

22 апреля 2023

Djay теперь совместим с Pioneer DDJ-FLX4

Algoriddim объявила, что ее мобильные приложения djay официально совместимы с контроллером Pioneer DJ DDJ-FLX4. Это случилось всего через неделю после того, как Pioneer DJ анонсировала собственное мобильное приложение для диджеев, которое работает с этим контроллером Rekordbox для iOS v4.

Большая разница здесь в том, что у Algoriddim также есть приложение Android DJ, чего в настоящее время нет в Rekordbox. Мобильное приложение Rekordbox для Android застряло на предыдущей версии, которая предназначена только для подготовки треков, а не для фактического диджеинга, и не подтверждена дата, когда обновление с поддержкой диджеев будет запущено на Android.

Djay от Algoriddim — это функциональное и зрелое приложение для диджеев, которое предлагает достойную альтернативу другим способам диджеинга с использованием Pioneer DJ DDJ-FLX4. Как и в официальном приложении Rekordbox для iOS v4 от Pioneer DJ, вы можете подключить свой телефон или планшет к контроллеру с помощью USB-кабеля или по беспроводной сети с помощью Bluetooth.

Стоит отметить, что, хотя djay теперь работает с DDJ-FLX4, djay для Android остается меньшей альтернативой приложению djay для iOS (теперь оно называется « djay Pro AI »), которое обновляется чаще, чем его аналог для Android, и имеет больше функций, например, сведение в реальном времени.


КАТАЛОГ

Обзор рейтинга лучших DJ-наушников 2024
          
TOP-7 DJ-контроллеров 2024
          
28 января 2024 | HiDJ.ru
Лучшие DJ-контроллеры 2024 для начинающих диджеев
          
Обзор профессиональных DJ-наушников Sennheieser HD 25
          
Pioneer выпустила DDJ-REV5
          
07 августа 2023 | HiDJ.ru

Вышел в бета-тестирование Rekordbox 7
          
Serato презентовали DJ Pro 3.1. Что изменилось?
          
Новый облачный продукт для диджеев: My Dj Cloud
          
Компания Beatport представила плагин Studio
          
Aiaiai UNIT-4 - первые студийные мониторы для DJ
          
  • Остались вопросы?

    Оставьте нам контакты и мы напишем Вам в Вотсап или позвоним