Компания Beatport представила плагин Studio

08 ноября 2023

Компания Beatport представила плагин Studio

Компания Beatport, которая известна всем диджеям, представила новый продукт: Beatport Studio. Теперь она будет полезна не только диджеям, но и продюсерам, которые пишут музыку для DJ, объединяющим множество творческих инструментов и эффектов из каталога Plugin Boutique, обширную библиотеку сэмплов от Loopmasters и интуитивно понятный рабочий процесс с помощью Loopcloud.

 

Модель подписки обещает быть гибкой

Beatport Studio основан на гипотезе, что многие DJ также являются продюсерами, и, таким образом, она была разработана для удовлетворения потребностей этого значительного сегмента рынка.

Beatport говорит, что ключевой особенностью Beatport Studio является ее гибкость и экономичность. Он предлагает сменяющийся набор плагинов, позволяя производителям менять свои инструменты каждые 30 дней. Эта система призвана поощрять эксперименты и помогать диджеям / продюсерам открывать новые звуки и техники, которые соответствуют их развивающемуся творческому видению.

Благодаря списку плагинов от таких известных брендов, как Baby Audio, UJAM и Applied Acoustic Systems, а также от восходящих звезд, таких как Lunacy Audio и Excite Audio, выбор велик, и примечательной особенностью текущих проектов является технология “замороженного состояния”, которая позволяет пользователям продолжать использовать вращающиеся плагины без необходимости прерывание.

Подписчики Beatport Studio могут ознакомиться с большой коллекцией звуков в плагине Loop cloud Sounds, доступном непосредственно со своей рабочей станции цифрового аудио (DAW). Эта функция упрощает выбор образцов, позволяя художникам сосредоточиться на творчестве. Библиотека постоянно растет, пополняется бесплатными сэмплами различных жанров и включает в себя доступ к DAW, таким как Bitwig Studio 8-Track и Cubase LE.

 

Кто будет покупать Beatport Studio?

Конечно, PluginBoutique, Loopmasters и Loop cloud уже являются дополнениями Beatport. Предоставление возможности пользоваться этими услугами по одной подписке - это разумно, поскольку позволяет повысить эффективность брендинга и удобства использования. Безусловно, скриншоты, которые мы видели, выглядят аккуратно и впечатляюще, и некоторые функции особенно понравятся производителям хобби – возможность сохранять плагины в замороженном состоянии, даже если на них больше нет подписки, - отличный ход.

Таким образом, по сравнению с первым очевидным конкурентом, который приходит на ум, Splice, эта технология “замороженного состояния” и ежемесячно обновляемая модель плагинов являются отличительными чертами. Кроме того, хотя Splice также предлагает огромное количество сэмплов и плагинов, интеграция DAW в Beatport Studio может рассматриваться некоторыми пользователями как дополнительное преимущество.

Beatport Studio поставляется с ежемесячной подпиской в размере или годовой подпиской. 


КАТАЛОГ

Обзор рейтинга лучших DJ-наушников 2024
          
TOP-7 DJ-контроллеров 2024
          
28 января 2024 | HiDJ.ru
Лучшие DJ-контроллеры 2024 для начинающих диджеев
          
Обзор профессиональных DJ-наушников Sennheieser HD 25
          
Pioneer выпустила DDJ-REV5
          
07 августа 2023 | HiDJ.ru

Вышел в бета-тестирование Rekordbox 7
          
Serato презентовали DJ Pro 3.1. Что изменилось?
          
Новый облачный продукт для диджеев: My Dj Cloud
          
Компания Beatport представила плагин Studio
          
Aiaiai UNIT-4 - первые студийные мониторы для DJ
          
  • Остались вопросы?

    Оставьте нам контакты и мы напишем Вам в Вотсап или позвоним