Google празднует 32-й день рождения Avicii

01 января 2023

Google празднует 32-й день рождения Avicii

Google отметила 32-й день рождения известного музыкального продюсера и диджея Avicii с помощью рисунков в более чем 46 странах, используя их в качествея временного изменения своего логотипа на главной странице. Рисунки также сопровождаются музыкальным видео, иллюстрирующим главные моменты в жизни Avicii, и сообщением в блоге Google.

Дудл, который выпадает на ту же неделю, что и “Всемирная неделя предотвращения самоубийств”, призван выделить карьеру Авичи (Тима Берглинга), его достижения и вклад в музыку, которые произвели большое влияние на мир и на музыку. Чтобы отпраздновать и отдать дань уважения жизни и музыкальному наследию Тима Берглинга, художница Алисса Винанс создала видео на песню “Разбуди меня” с набросками сцен из жизни Тима.

Сообщение в блоге Google про Avicci

Сегодняшний Google Doodle посвящен жизни и наследию шведского диджея, музыкального продюсера и автора песен Тима Берглинга, также известного под сценическим псевдонимом Avicii, в день его 32—летия. От создания хитов, возглавлявших международные чарты, до хедлайнеров фестивалей по всему миру, Тима навсегда запомнят как одного из пионеров и самых влиятельных исполнителей электронной танцевальной музыки.

В 2018 году Тим скончался в возрасте 28 лет от самоубийства после борьбы с психическими расстройствами. В память о нем отец Тима Клас и его мать Анки основали фонд для повышения осведомленности и борьбы со стигматизацией психического здоровья среди молодежи — Фонд Тима Берглинга.


КАТАЛОГ

Обзор рейтинга лучших DJ-наушников 2024
          
TOP-7 DJ-контроллеров 2024
          
28 января 2024 | HiDJ.ru
Лучшие DJ-контроллеры 2024 для начинающих диджеев
          
Обзор профессиональных DJ-наушников Sennheieser HD 25
          
Pioneer выпустила DDJ-REV5
          
07 августа 2023 | HiDJ.ru

Вышел в бета-тестирование Rekordbox 7
          
Serato презентовали DJ Pro 3.1. Что изменилось?
          
Новый облачный продукт для диджеев: My Dj Cloud
          
Компания Beatport представила плагин Studio
          
Aiaiai UNIT-4 - первые студийные мониторы для DJ
          
  • Остались вопросы?

    Оставьте нам контакты и мы напишем Вам в Вотсап или позвоним