Rekordbox 4.0 вышел для Android

18 мая 2023

Rekordbox 4.0 вышел для Android

Новая версия 4.0 приложения Rekordbox для операционной системы Android была выпущена компанией AlphaTheta Corporation.

Это приложение является предпочтением для многих профессиональных диджеев по всему миру. С помощью этого ключевого обновления мобильного приложения теперь можно начать микшировать музыку только с помощью смартфона или планшета на базе Android.

Скачайте версию 4.0 приложения Rekordbox для Android и начните смешивать музыку из различных источников, включая популярные потоковые платформы, такие как SoundCloud и TIDAL (подписка приобретается отдельно).

Начните использовать мобильное приложение Rekordbox бесплатно, даже если вы ранее не занимались диджеингом. А когда вы будете готовы продвинуться и играть на более профессиональном уровне, вы сможете подключить свое устройство к контроллеру DDJ-FLX4, который идеально подходит для новичков, чтобы получить максимальное удовольствие от использования мобильного приложения rekordbox.

Независимо от того, выбрали ли вы использование мобильного приложения Rekordbox с вашего смартфона, планшета или подключенного диджейского оборудования, вам гарантировано высококачественное звучание и широкий набор функций и эффектов. После того, как вы освоите основы микширования, вы можете подписаться на дополнительные функции и эффекты, которые будут доступны в приложении.

Для получения дополнительной информации о приложении Rekordbox версии 4.0 для Android вы можете скачать приложение из магазина Google Play. Приложение может быть использовано бесплатно, но при оформлении подписки вам будут доступны дополнительные функции и возможности.

До этого уже вышла версия Rekordbox 4.0 для IOS.


КАТАЛОГ

Обзор рейтинга лучших DJ-наушников 2024
          
TOP-7 DJ-контроллеров 2024
          
28 января 2024 | HiDJ.ru
Лучшие DJ-контроллеры 2024 для начинающих диджеев
          
Обзор профессиональных DJ-наушников Sennheieser HD 25
          
Pioneer выпустила DDJ-REV5
          
07 августа 2023 | HiDJ.ru

Вышел в бета-тестирование Rekordbox 7
          
Serato презентовали DJ Pro 3.1. Что изменилось?
          
Новый облачный продукт для диджеев: My Dj Cloud
          
Компания Beatport представила плагин Studio
          
Aiaiai UNIT-4 - первые студийные мониторы для DJ
          
  • Остались вопросы?

    Оставьте нам контакты и мы напишем Вам в Вотсап или позвоним