Numark выпустил новинку - Mixstream Pro Go

11 мая 2023

Numark выпустил новинку - Mixstream Pro Go

Numark подготовил к лету тематическую новинку – Standalone систему с автономным питанием. Теперь DJ могут выступать где угодно, просто подключившись к Wi-Fi и подписавшись на потоковую передачу или просто запуская треки с флешки. Для этого теперь понадобятся наушники и это оборудование на батарейках весом не более 3,7 кг! По сути, это все тот же Numark Mixstream Pro с небольшими доработками и окончанием Go.

Выводя выступления на новый уровень и в новых локациях, Numark Mixstream третьего поколения обещает стать незаменимым устройством для начинающих, стримеров, креативщиков и профессионалов, которые ищут безумные функции, упакованные в удобный пакет.

Устройство также будет выступать в качестве полностью адаптированного контроллера для Serato и Virtual DJ и имеет возможность беспроводного управления светом!

В 2021 году Numark вывел на рынок оригинальную версию Mixstream Pro, а в 2022 обновил ее до версии Pro+, но как соотносится это предложение 2023 года?

 

Что такое Mixstream Pro Go?

Сверхлегкий автономный прибор Numark — это версия всеми любимого набора для DJ, работающая на батарейках.

Универсальный инструмент для начинающих ди-джеев, он избавляет от необходимости быстро вникать в суть микса, и теперь его можно взять и использовать, где угодно!

Состоит из двух дек с пэдами, компетентного микшера с встроенными эффектами и встроенных динамиков, и все это на впечатляющем 7-дюймовом мультисенсорном экране с высоким разрешением.

Одно только это комплексное оборудование делает Mixstream Pro Go достойным рассмотрения. Как для новичков, ищущих простое первое устройство, так и для более продвинутых исполнителей, которые могут воспользоваться преимуществами его портативности и обширных возможностей.

 

Mixstream Pro Go!

Дополнительный заряд батареи означает, что этот Микстрим Про Го предназначен для поездок в самые разные места!

Хоть на пляжную вечеринку, хоть в роскошный бар у бассейна или автобус с открытым верхом - благодаря своему новому гладкому корпусу из оружейного металла и более утонченной подсветке он гармонично впишется на любое мероприятие.

При весе всего 3,7 кг его очень легко переносить, а его динамики отлично справляются с заполнением пространства для небольших собраний.

 

А какая цена?

А цена стала тоже Go. Пока эта система только появилась в продаже, но ее цена стала почти на половину выше, чем модель Mixstream Pro+.


КАТАЛОГ

Обзор рейтинга лучших DJ-наушников 2024
          
TOP-7 DJ-контроллеров 2024
          
28 января 2024 | HiDJ.ru
Лучшие DJ-контроллеры 2024 для начинающих диджеев
          
Обзор профессиональных DJ-наушников Sennheieser HD 25
          
Pioneer выпустила DDJ-REV5
          
07 августа 2023 | HiDJ.ru

Вышел в бета-тестирование Rekordbox 7
          
Serato презентовали DJ Pro 3.1. Что изменилось?
          
Новый облачный продукт для диджеев: My Dj Cloud
          
Компания Beatport представила плагин Studio
          
Aiaiai UNIT-4 - первые студийные мониторы для DJ
          
  • Остались вопросы?

    Оставьте нам контакты и мы напишем Вам в Вотсап или позвоним