Rekordbox - ключ больше не нужен

20 ноября 2022

Rekordbox - ключ больше не нужен

Важное объявление для диджеев и любителей музыки: компания rekordbox объявляет о прекращении использования карточек с лицензионными ключами для версии 5 своей программы.

Новая версия rekordbox (версия 6 и выше) больше не требует активации лицензионным ключом, поэтому карточки с ключами для программы версии 5, которые ранее поставлялись в комплекте с продуктами, больше не будут предоставляться с новым аппаратным обеспечением.

Компания rekordbox уверяет пользователей, что они по-прежнему могут пользоваться всеми функциями версии 5 программы бесплатно, если подключат продукт к последней версии rekordbox. Некоторые сведения о карточке с лицензионным ключом или о самом ключе, которые описывались в руководстве по эксплуатации и/или на упаковке продуктов, больше не являются актуальными.

Поэтому, если вы планируете использовать программу rekordbox версии 5, не беспокойтесь о том, что вам нужно будет искать карточку с лицензионным ключом - вы можете использовать программу бесплатно.

Компания rekordbox продолжает работать над улучшением своих продуктов, чтобы обеспечить пользователям наилучший опыт использования приложения для диджеев. Будьте на связи, чтобы получать новости и обновления.


КАТАЛОГ

Обзор рейтинга лучших DJ-наушников 2024
          
TOP-7 DJ-контроллеров 2024
          
28 января 2024 | HiDJ.ru
Лучшие DJ-контроллеры 2024 для начинающих диджеев
          
Обзор профессиональных DJ-наушников Sennheieser HD 25
          
Pioneer выпустила DDJ-REV5
          
07 августа 2023 | HiDJ.ru

Вышел в бета-тестирование Rekordbox 7
          
Serato презентовали DJ Pro 3.1. Что изменилось?
          
Новый облачный продукт для диджеев: My Dj Cloud
          
Компания Beatport представила плагин Studio
          
Aiaiai UNIT-4 - первые студийные мониторы для DJ
          
  • Остались вопросы?

    Оставьте нам контакты и мы напишем Вам в Вотсап или позвоним