Tiesto выпускает новый альбом

12 марта 2023

Tiesto выпускает новый альбом

21 апреля 2023 года выйдет новый альбом DJ Tiësto «Drive». Он отправляет нас в безумное путешествие в мир музыки и наполнен классными Хаус-хитами, а также включает неизданные треки, такие как «Don't Be Shy», «The Motto» и  «The Business», наряду с уже выпущенными песнями, такими как «Learn 2 Love» и «Bet My Dollar».

После того, как в прошлом году Тиесто представил на Tomorrowland несколько классических произведений в стиле транс, многие фанаты выразили надежду: голландец все-таки вернется к своим корням? Ответ отрицательный – по крайней мере, не в связи с его новым альбомом „Drive“, который скоро выйдет.

Альбом следует за „The London Sessions" 2020 года и включает в себя заводные хаус-мелодии для танцев. На альбоме представлены хит-синглы Тиесто „Девиз“ (с участием Авы Макс), „Бизнес“ и „Не стесняйся“ (с участием Кароля Джи), а также его последние песни „Pump It Louder“ (с участием Black Eyed Peas), „10:35“, "Не стесняйся" (с участием Кароля Джи), "Pump It Louder" (с участием Black Eyed Peas), "10:35" (с участием Авы Макс), "The Business" (с участием Кароля Джи (с Тейтом Макреем) и „Залечь на дно“. „All Nighter„ (выйдет в пятницу, 10 марта), а также "Chills (LA Hills)" (с буги-вуги в толстовке), "Learn 2 Love", "Сделай ставку на мой доллар" (с Фрейей Ридингс) и „Back Around“ (с AR / CO новый альбом.


КАТАЛОГ

Обзор рейтинга лучших DJ-наушников 2024
          
TOP-7 DJ-контроллеров 2024
          
28 января 2024 | HiDJ.ru
Лучшие DJ-контроллеры 2024 для начинающих диджеев
          
Обзор профессиональных DJ-наушников Sennheieser HD 25
          
Pioneer выпустила DDJ-REV5
          
07 августа 2023 | HiDJ.ru

Вышел в бета-тестирование Rekordbox 7
          
Serato презентовали DJ Pro 3.1. Что изменилось?
          
Новый облачный продукт для диджеев: My Dj Cloud
          
Компания Beatport представила плагин Studio
          
Aiaiai UNIT-4 - первые студийные мониторы для DJ
          
  • Остались вопросы?

    Оставьте нам контакты и мы напишем Вам в Вотсап или позвоним